Suivez-nous sur

Classement Pro B

POSÉquipes% victoiresMatchs jouésWin LoseMoyenne + Moyenne –
1Nancy75%1612482.678.8
2SQBB72.2%1813582.176.9
3UJAP66.7%1812678.973.2
4Fos66.7%1812684.577.7
5PARIS61.1%181178276
6Blois61.1%1811778.573.3
7Denain55.6%1810874.875.6
8Vichy55.6%1810888.487.8
9Évreux52.7%179883.284.4
10Lille50%189973.573.6
11Rouen50%189983.983.5
12Nantes43.8%16797677.3
13Souffel42.1%1981179.779.4
14Gries41.2%1771084.585.2
15SCBVG29.4%1751278.284.3
16AMSB27.8%1851376.582.7
17Antibes27.8%1851373.279.8
18Poitiers18.8%1631374.987.4

Classement mis à jour le 18/04/2021.

Facebook

Twitter

Instagram

ÉCOUTEZ NOUS EN PODCAST

Classement Pro B

Pos.Bilan
01 Fos-sur-Mer18V - 7D
02 Blois16V - 7D
03 Quimper17V - 7D
04 Nancy15V - 8D
05 Saint-Quentin16V - 9D
06 Paris15V - 10D
07 Denain14V - 11D
08 Vichy13V - 12D
09 Évreux12V - 12D
10 Nantes12V - 12D
11 Lille13V - 13D
12 Gries12V - 13D
13 Rouen11V - 13D
14 Souffel11V - 14D
15 Aix-Maurienne8V - 17D
16 Antibes6V - 19D
17 Saint-Chamond5V - 16D
18 Poitiers5V - 18D